
1

2

3

4 Общественная столовая по пути в горы, я не уверен конечно но кажется это мой самый любимый кадр за поездку ))

4

5 Дорога на Думче - место, откуда мы пойдём в горы.

6

7

8

9 Антон готов покорять горы. Но он ещё не знает, что его ждёт впереди адская лестница - иначе бы не был так безрассудно рад предстоящему подъему ) Впрочем, спуск по этой лестнице не менее интересен чем подъём )

10 Думче - место откуда многие начинают своё паломничество к озёрам Госайкундо. На самом деле, есть ещё один маршрут, который начинается из соседней деревни и он интересен тем что тропа проходит через одну живописную деревню. И там кстати нет таких крутых лестниц как на стандартном треке, что тоже весьма интересно, не так сильно убиваются ноги, особенно на спуске )))

11 Дожди и низкая облачность нас достали и тут, но в такой погоде есть один неоспоримый плюс - не жарко!

12 Вид из нашего окна. Если бы была ясная погода, можно было бы увидеть Лангтанг Лирунг (вскоре я вам покажу эту красивую гору, которую фотографировал наверно дней пять) - а пока туманные Гималаи )))

Я в инстаграме и на фейсбуке. фототуры на 2014 год Гималайская экспедиция (2015)
Journal information